Tourenleiter

Sarah

sarah@sektion-bodenschneid.de

Günter

guenter@sektion-bodenschneid.de

Isabell

isabell@sektion-bodenschneid.de

Hans Tourenleiter

hans@sektion-bodenschneid.de

Bernhard Tourenleiter

bernhard@sektion-bodenschneid.de

Rudi Tourenleiter

rudolf@sektion-bodenschneid.de

Felix H. Jugendleiter

felix@sektion-bodenschneid.de

Florian Tourenwart, Jugendleiter

florian@sektion-bodenschneid.de

Carolina Jugendleiterin

Ich leite die Jugendgruppe der Steinböcke in der Altersgruppe zwischen 9-14 Jahren.

carolina@sektion-bodenschneid.de

Manfred Tourenleiter, 2. Vorstand

manfred@sektion-bodenschneid.de